Tuesday, 22 January 2013

Profil & Fakta ZELO B.A.P




Annyeong kali ini aku mau memposting fakta - fakta unik tentang ZELO B.A.P source

Real Name: Choi Jun Hong (최준홍)
Stage Name: Zelo
Birth Date: October 15, 1996
Position: Maknae, Rapper & Dancer
Height: 182 cm
Weight: 63 kg
Specialty: Rap, dance, beatbox
Twitter: http://twitter.com/zelo96
Bunny: Blue










ZELO
  1. Zelo ingin menjadi musisi yang bisa menulis dan memproduksi musik sendiri
  2. Wanita idealnya adalah SES Yoojin
  3. Berat Zelo 63 kg dan tingginya 182 cm
  4. Warna kesukaan Zelo adalah biru
  5. Artis fav Zelo adalah Will.I.Am #bapfact
  6. Posisi Zelo di B.A.P adalah rapper, dancer, dan maknae ^^
  7. Zelo sangat menyukai hip-hop
  8. Setiap harinya Zelo berlatih 20 jam dan dia berpikir itu belum cukup *W*
  9. Zelo mengikuti audisi di manajemen manapun tapi dia belum juga beruntung , mereka mengatakan kepadanya bahwa ia masih terlalu kecil dan kurang bertalenta.
  10. Zelo mulai sangat tertarik kepada musik sejak SD
  11. Zelo mempunyai julukan “Rookie Genius”
  12. Di episode Tadah  Zelo adalah robotnya yongguk
  13. Zelo lebih dikenal dengan anak 15 tahun yang genius
  14. Korea fans memanggil zelo dengan sebutan zelbaby *cuteeee~*
  15. Zelo bersekolah di Joy academy
  16. Nama asli Zelo adalah choi Junhoong. Nama Zelo didapatnya dari salah satu dewa di Yunani
    zelo B.A.P ?

    ZELO B.A.P ?
    source click here source 

7 comments:

  1. Yang nomor 16 itu salah deh, thor. Maknae termuda di Korea itu Maru C Clown yang 97's line.

    ReplyDelete
  2. udh aku admin delete hehe.. makasih ya

    ReplyDelete
  3. ya ampun, tua-an aku 2 hari.. #engga keliatan banget kalo masi 96line..

    ReplyDelete
  4. Zelo lahir dmn? trus tumbuh besar dmn? thx bwt infonya chingu... :D

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Zelo lahir di mokpo & besar di sana.. sampe kelas 5 SD dia ke seoul untuk belajar musik

    ReplyDelete

link within

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...